Главная Новости V Всероссийский съезд социальных работников и социальных педагогов России «Социальной работе в России 25 лет: вчера, сегодня, завтра»

V Всероссийский съезд социальных работников и социальных педагогов России «Социальной работе в России 25 лет: вчера, сегодня, завтра»

V Всероссийский съезд социальных работников и социальных педагогов России «Социальной работе в России 25 лет: вчера, сегодня, завтра»

Не нашли ответа на свой вопрос?

Задать вопрос юристу
Юридическая помощь
Вопрос:
Скажите, пожалуйста, можно ли перевести женщину, находящуюся на больничном по беременности и родам, на другую должность, в связи с сокращением на предприятии и, соответственно, изменением штатного расписания? Заранее спасибо.
Ответ
В соответствии со статьей 261 Трудового кодекса РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предприним Показать весь ответ

Наверх

Хотите мы вам перезвоним?